Голосование за лучший ответ
????????Music._.løver ????????
2 года назад
Если обновление драйверов не дало результатов, то попробуйте запустить поиск ошибок.
На панели задач или трее найдите иконку управления звуком и кликните по ней правой кнопкой мыши
В контекстном меню выберите «Обнаружить неполадки со звуком»
Будет запущен процесс поиска
В результате вам будут предоставлены рекомендации
Если вы нажмёте «Далее», то система начнёт поиск дополнительных проблем
После процедуры вам будет предоставлен отчёт
Сергей Косорук
2 года назад
Вероятнее всего на данную модель ноута не написан драйвер. Можно попытаться подобрать рабочий драйвер, найдя его по ID-устройства твоей звуковой карты и установив его вручную. Обычно туда выкладывают драйверы, которые тестировались на старых машинах. Есть вероятность, что найдешь что-то подходящее. Скачай несколько штук и ставь их по очереди.