Возможно ли взломать modern ops?

Иван Иванов Ученик (100), закрыт 2 года назад
Уважаемые знатоки!
Суть моего интереса в следующем:
Возможно ли взломать мобильную игру modern ops на игровую валюту? И если это возможно, то как это сделать? Пробовал через Lucky patcher, ничего не вышло (может быть сам что-то не то делал)
Лучший ответ
Остальные ответы
Hhhj Hfuijh Мыслитель (9229) 2 года назад
снифферы только какой лаки патчер
Я Заскамил Мамонта Мыслитель (6445) 2 года назад
Я так понимаю это онлайн игра, если она онлайн то взломать не получится потому что данные твоего профиля хранятся не в твоём телефоне, а на сервере создателя игры