Ребят, давай без рофла и оскорблений

Алина Захватова Знаток (349), закрыт 1 год назад
Мне 21. С парнем была 5 лет в отношениях. Ждала с армии. Пришел, 3 недели прошло и говорит «я хочу отдохнуть. Нам лучше разойтись». Все первые 2 недели было хорошо. Не понимаю, в чем дело. Он резко стал холоднее, перестал отвечать на сообщения. Не отвечал на звонки типа «настроения нет». А потом вот это... Раньше никогда сам не бросал меня. Мне интересно, что им движет... Ведь был уверен до армии и во время, что прям любит. И спустя столько лет вот это.. Это временно? Либо же в чем прикол?
Лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317307) 1 год назад
Что у людей в головах последние 10 лет происходит это вообще большая загадка. Можно только гадать на ромашке, но правду знает только он, и в нормальных отношениях люди объясняют всегда другом смысл своих поступков.
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348737) 1 год назад
а ты что...думала вы поженитесь? )))) Вы познакомились в 16 лет. В этом возрасте, подростки стремительно меняются и не только внешне а внутренне. Сейчас вам по 21 году и от тех 16 летних не осталось и следа. А парень после армии, вообще другой человек. Все изменилось...вкусы,взгляды, цели, приоритеты...и не факт что ты сейчас в его вкусе...У тебя тоже все должно меняться. Вчера нравились худые блондины а завтра толстые брюнеты))) Селяви
Алина ЗахватоваЗнаток (349) 1 год назад
Поражает то, что еще в прошлом году все было идеально. А мы на тот момент уже 4 года были вместе. Вдруг ни с того ни с сего на тебе. И видно, что избегает меня.. Вот как бывает, ждешь, а потом вот так....
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348737) Алина Захватова, ждать кого то из армии....ну это вообще глупость...ждать ЧЕГО? Свадьбы? Я в своей жизни НИ РАЗУ не видел примеры,когда кто то женился на девушке, которая его ждала из армии. В этом есть какая то польза...на пример, она хотя бы годик не прыгала с члена на член....так сказать не увеличила свой сексуальный пробег. Ему в скучной армии какая то романтика, фантазии для мастурбации)))) (надеюсь это не оскорбление))) А теперь все...свобода...куча кентов, баб, тусовок.Эйфория,радость. А тут ты...в виде какого то ограничения этой свободы))))Хватит, в армии были ограничения а на гражданке жизнь на полную катушку))
Лена-пена Искусственный Интеллект (672589) 1 год назад
Временно, конечно! Пусть погуляет.
Viktor VrukИскусственный Интеллект (348737) 1 год назад
погулять(временно) это как натрахаться на всю жизнь вперёд или накушаться до отвала а потом всю жизнь не жрать))))))
Сергей Кудрявцев Ученик (7) 1 год назад
Тебя на руках носить надо! Ты его дождалась, а он вот так..
Не знаю..Только из-за того, что ты ждала нельзя так поступать.
А может есть какие-то веские причины, болезнь какая-то и т.п.
Не знаю, трудно сказать..
РК Алмаз(билборды,сити,пилларсы) Мастер (2035) 1 год назад
все, пути назад нет. бросай и ищи нового.
Диванный философ Оракул (99828) 1 год назад
А так часто бывает, когда не баба не дождалась, а мужик вернулся и сразу кинул. Сто миллиардов раз уже такие истории слышал.
Жаль тебя конечно, но не ты первая, не ты последняя, не думай, что это какая-то проблема вас двоих, этому вопросу уже сто лет в обед.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 1 год назад
Парень повзрослел после службы в армии и понял, что впереди у него свобода, которой он хочет насладиться в отношениях с разными девушками без обязательств. По-настоящему он еще не любил, а только поддавался влиянию половых гормонов, остановившись на одной партнерше, которая была наиболее доступна. Со временем уровень гормонов снизился, так как организм не может постоянно "гореть". И поэтому наступило охлаждение с его стороны.

Не воспринимайте как трагедию поведение инфантильного человека, который еще не повзрослел и не научился любить всерьёз. Ищите другого партнера, который подходит вам по характеру, взглядам и интересам. Чем больше встреч с разными людьми, тем богаче опыт общения и больше шансов встретить именно своего человека.

Почему они изменяют. Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=822:2012-01-13-11-19-14&catid=102:2011-08-17-09-42-24&Itemid=178

А теперь про мужиков. ГАЛИНА БЕЛОЗУБ. http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article

За что мужчины любят женщин. Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615&catid=88&Itemid=170
Анна Колбасова Ученик (77) 1 год назад
За год его чувства могли легко остыть, а бросить сразу ему было вас стыдно, тк вы его ждали. Не оправдываю его, это эгоистично и стрёмно, но такие вот они, большинство мужчин
Алина ЗахватоваЗнаток (349) 1 год назад
Странно, что когда пришел, вел себя так будто он просто несказанно рад. Не отходил от меня. Ну ничего подозрительного не заметила. Прошло три недели и вот это... Причем парень такой, что, казалось, в жизни сам не бросит..Столько тепла было.. Ну не такой человек. Не изменял, не бухал, не гулял. Спокойный такой.....
Алина ЗахватоваЗнаток (349) 1 год назад
Это очень неожиданно было....
m v Профи (502) 1 год назад
скорее всего появилась другая .. видимо все эмоции , страсть и т.д между вами угасли (для него ) и он нашел что то более интересное , яркое .. не переживай . Найдешь себе другого