Что такое ножницы Зингер и где их купить?

Намба Ван Ученик (55), закрыт 1 год назад
Хотел купить ножницы Зингер, специально смотрю чтобы продавала сама официальная компания, точнее ее представитель, "Zinger", думаю ну точно уже не подделка будет, уже почти заказал, смотрю "Страна производства: Россия".

Что то странно. Ножницы Зингер сделаны то ли Германии то ли еще какие то иностранцы, но точно не Россия.

Захожу на их сайт, zinger(dot)ru и там в описании написано что это Российская компания, которая торгует галантерейной продукцией мировых брендов. Т.е. ни слова что это филиал или представитель Зингер, плюс еще целой кучей других брендов торгуют. Т.е. это самый обычный импортер ширпотреба.

Тогда получается где купить эти самые знаменитые вечные ножницы зингер? То ли немецкие то ли американские? И кто их делает?
Дополнен 1 год назад
Вобщем понятно, старых Зингер больше нет, теперь они все Российского производства.
Дополнен 1 год назад
Я купил одни ножницы Зингер в аптеке за 300р, качество жуткое, даже хуже чем хорошо сделанный Китай, уровня дешевого Китая. Думал это подделка и на этот раз уже искал точно чтоб фирменные были. Но это оказывается не подделка, это теперь такой настоящий зингер.
Лучший ответ
Doc Johnson Высший разум (167305) 1 год назад
ничего не перепутал? ножи и ножницы немецкого производства были из города Золинген. и сейчас есть, хотя качество уже не то, но тем не менее.....
а Зингер - это американский конструктор швейных машин.... к Германии он никаким боком
Намба ВанУченик (55) 1 год назад
Я же так и написал что какие то иностранцы, то ли немцы то ли американцы. Но точно не российского производства.
Doc Johnson Высший разум (167305) Намба Ван, я вообще подозреваю. что компания - левак.... название швейных машин и фамилия конструктора пишутся ка Singer... кто то решил срубить бабла, использовав созвучное зазвание, хотя, с xeра ли оно созвучное - на немецком Zinger произносится как Цингер.... короче - компания - левак, и продукция такая же. нужны немецкие ножницы, забей в поиск Solingen.... удачи
ishua ivanovИскусственный Интеллект (107868) 1 год назад
Эингер американскими конструктор еврейского происхождения первых реально работавших до сих пор швеиных машин,их продавали и продают во всем мире,один завод он построил и в России,сеичас они переименованы в подольские.
Остальные ответы
Австрийский художник Мыслитель (8913) 1 год назад
Зингер мы производим, просто мы выкупили германскую франшизу, так то у нас много по такой схеме промзводТ
Вася Вася Оракул (59809) 1 год назад
Намба ВанУченик (55) 1 год назад
Это они и есть, и на них написано "Страна производства: Россия"
Вася Вася Оракул (59809) Намба Ван, и что? Они не хуже.
Кот Сарделькин Оракул (70788) 1 год назад
Завод зингер в подольске находится
ishua ivanovИскусственный Интеллект (107868) 1 год назад
В Подольске один из его многочисленных заводов ,которые он строил во всем мире,а позже ещё обьединился и с Веритас.и стали выпускать машинки под названием Зингер-Веритас.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 1 год назад
Очевидно сделанные компаниеи Зингер.Вообще Зингер изобрел первую реально работающую швеиную машинку и основал фирму по их изготовлению и продавал их во всем мире..Подольские швеиные машины,это тоже бывшии Зингер,а в Питере на Невском есть дом Зингера,Сеичас там Дом книги.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33478) 1 год назад
В Санкт Петербурге в доме товарищества Зингер на Невском
Кристина Кападонникова Знаток (295) 1 год назад
Это российское производство по германской франшизе
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 1 год назад
даже в Германии не купишь, там тоже будет наклейка типа Дойч&Чайн