С чем связано то,что с детства я не мечтал стать кем то определённо? И до сих пор не определен с трудовой деятельностью

paDJero Просветленный (27833), закрыт 1 год назад
Образования я получил достаточно хорошее, уступающее моим увлечениям и пожеланиям...Но сфера деятельности малоокупаемая (пустая трата времени)
По этому по жизни я набирал опыт во многих областях,что только я не умею делать...Но вот работу хорошую для себя найти это целая проблема
Дополнен 1 год назад
Продавать, как делают многие я не хочу, чувствую это не мое... Не честная эта деятельность. Купил подешевле и подороже продал, это для меня как мошенничество, хотя и прибыльно
Лучший ответ
Отправитель Мастер (1043) 1 год назад
Так это у многих так.

Потом идут работать куда получится. Если человек сам не знает, кем хочет работать, то за человека могут делать выбор родители, семья, друзья или случайность, обстоятельства.

Чем бы в стали заниматься, если бы работать не надо было бы? Есть увлечения какие то? Вот в этом направлении и надо двигаться, выбирать работу связанную с увлечением, хобби.
paDJeroПросветленный (27833) 1 год назад
Увлечения есть,их либо не оценивают должно,либо навык еще не того уровня какой нужен
Остальные ответы
Агата Мыслитель (6265) 1 год назад
Классика жанра. Вы не хотите отвечать за СВОИ ! поступки, СВОИ ! решения, поэтому и блокируете возникновение желаний, в том числе и выбора рода занятий.
Что касается постулата "продажи/торговля = мошенничество" - это Вам привет от СССР.

Как же Вы в магазин-то ходите? Там же одни мошенники. Попробуйте обходиться без рынков и магазинов. Начинайте свой день с объезда хлебозаводов, молокозаводов и фабрик. Еще раз в месяц на электростанцию ближайшую, в офис Газпрома, а лучше сразу на буровую и водозабор и очисные.

Так, глядишь, и работа "по душе" найдется....
paDJeroПросветленный (27833) 1 год назад
Дело в том что от фабрик и заводов куча посредников которые завышают цену
paDJeroПросветленный (27833) 1 год назад
Имеею ввиду лишнин звенья в цепочке
paDJeroПросветленный (27833) 1 год назад
Из за таких барыг ценатна недвижимость выросли очень сильно и не только. Допустим в фиксп прайсе футболка стоит 150 рублей, а на рынке 300. Я понимаю каждый человек хочет кушать, но кто то добывает эти 300 рублей кровью и потом,а барыга хитростью и ловкостью
АгатаМыслитель (6265) 1 год назад
В том-то и дело, что кто "лишний", а кто "НЕ лишний" понятие относительное. Налоги-то все плотят одинаково, рабочие места опятьже....
АгатаМыслитель (6265) 1 год назад
В магазине один и тот же батон продается в разных упаковках за разны деньги. Делается это для того, чтобы люди с разным достатком придя вв магазин, чувствовали себя людьми и могли себе что-то позволить купить. Батон фактически стоит 10 рубле. Продают его в разных пакетиках за 9, т.е. ниже себестоимости для малоимущих, за 11 и за 13. Те, кто покупает за 12 - доплачивает за малоимущих. Вот и всё барыжнечество
Агата Мыслитель (6265) Агата, Опечатка. Те, кто покупает за 13 - доплачивает за малоимущих.