Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Может - кто в курсе? Ставки на спорт. Вопрос.11

КэтБлэк и МайтиПауэр Профи (733), закрыт 1 месяц назад
Алл-Лоха).
Тема поступила. Избегу много букав, не копируя переписку.
Нашёл человека в инете на портале подработки. Тема такая.
Открыть три аккаунта на разных сайтах для ставок. Он переводит мне бабки. Мне надо ставить на события, куда он скажет. Которые 100% выигрышные.
Стопануло меня то, что после регистрации и т.д. - он говорит по 500 р на каждый акк кинуть. И он потом добавит. Потом ставим деньги и поехали дальше с ним "работать".
Да, пахнет лохотроном жёстко. Но я не могу даже понять выгоду для него с этого. Ведь я положу деньги на букмекерскую контору. Ну и... Не ему же в карман.
Я, всё же, рискну - 1,5 косаря... Может выстрелит... Ведь "кто не рискует, тот...хуже лоха-трезвенника".

Кто-нибудь сталкивался с такой темой?
P.S. спрашиваю сУрьёзно у Вас. Но, любители поприкалываться (постебать, блеснуть иллюзорной смекалкой) - тоже ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. Если орну - лучший ответ тоже мб Вашим.
2
Дополнен 1 месяц назад
По поводу "сайт-минутка". что типа ЕГО сайты.
pari.ru/
leon.ru/
astrabet.ru/
ага, ну конечно. это крупные хрени российские.
Лучший ответ
Getapamm Мыслитель (9763) 1 месяц назад
Открываться по его рефке?
Прибыль с твоих ставок с ним делишь?

Скорее всего, тебя аккуратно подтянут, и если зайдёт 1-2 его "стопроцентные" ставки, то ты будешь проситься чтобы на свои играть и ему половину отдавать.

Смотри, вот этот гэмблинг построен на примитивной математике, которая ещё и очень плохая для игрока, и делить что-то на двоих -- это не сработает. Там на одного не хватает.

Если деньги есть у тебя, то стукнись в телеграм izistep, там тебе дадут делюгу с лучшим мат. ожиданием.
Но, разумеется, без вот такой благотворительности. Наоборот, будешь часть отдавать.
Это -- здравый подход. А что ты хочешь его нaeбать, так это без вариантов. В этой схеме овца именно ты, стричь будут не букмекера, не деньги твоего визави, а именно тебя.
КэтБлэк и МайтиПауэрПрофи (733) 1 месяц назад
нет, я не собирался никого на*бывать.
Getapamm Мыслитель (9763) КэтБлэк и МайтиПауэр, ну, как, не собирался..ты же понимаешь что это мутная делюга, в которой кто-то теряет?!.. Оба вы типа думаете что чпокнете букмекера (ведь именно он теряет деньги если ваша ставка заходит), но букмекер там первый стоит, и его вы объехать не сможете, т.к. от него получаете с чем работаете (коэффициенты). Второй там стоит твой подельник. Ты последний. Но и без этого очевидно, что если у кого-то есть 100% вариант забрать денег, и если он даже захочет работать с мутным дропом типа тебя, то лучше купить аккаунт ЦУПИС и иметь все деньги при себе, и без вот этих рисков что ты с деньгами теряться начнёшь. Короче, думаю, он тебя въeбёт максимально сразу. Куда стукнуться за хорошим набоем я выше написал, а если здесь будешь двигаться, расскажи потом что получилось.
Остальные ответы
Котофей Котофеич Мыслитель (5868) 1 месяц назад
100% выигрышные...ты чё, обалдел? Отдай деньги нищим лучше.
а Вы не знали, что весь спорт сейчас проплачен?
Котофей Котофеич Мыслитель (5868) КэтБлэк и МайтиПауэр, я знаю это. Но зачем Вас приглашают в эту схему? Там свои люди, в которые мало кого зовут. Это развод чистой воды.
Артем Гришанков Профи (779) 1 месяц назад
Чел создал сайт 5-минутку, ты закинешь деньги ему в карман и поставишь уже виртуальные деньги на несуществующее событие. Удачи
pari.ru/
leon.ru/
astrabet.ru/
сайты минутка?... ну-ну... Это большие порталы.
КэтБлэк и МайтиПауэр, Это минутки!
хаос Профи (758) 1 месяц назад
СТАВКИ НА СПОРТ, ОДИН ИКС БЕТ, БОЛЬШИЕ ВЫИГРАШИ, ОДИН ИКС БЕТ
Shalrath из игры QuakeМудрец (12586) 1 месяц назад
И большие проигрыши, которых больше
Shalrath из игры Quake Мудрец (12586) 1 месяц назад
Чем выше вероятность выигрыша тем ниже коэффициент (как правило, т.к. большинство проголосовало), и всё это игра в рулетку, где проигрышей больше, т.к. в коэффициент добавлен процент маржи.

Чтобы вероятность выигрыша была чуть больше вероятности проигрыша, нужно уметь предсказывать событие лучше большинства, т.е. большинство должно ошибиться, что бывает редко. Или делать вилку, но опять же рискуешь что админы сайта заблокируют счёт.

Если кто навязывает игру - он просто лох, и не разбирается в этой системе. Что букмекер всегда выигрывает. И игроку можно выигрывать только в случае ошибки других игроков. Или самой системы подсчёта коэффициентов.
cemka100legendys228supermegapro2000 Знаток (296) 1 месяц назад
лучше вообще этой парашей не увлекаться
Алексей Хлебушкин Гуру (3174) 1 месяц назад
Да
что да?
Алексей Хлебушкин Гуру (3174) КэтБлэк и МайтиПауэр, да,
Инна Мудрец (15790) 1 месяц назад
Это же лохомашинки)) все и официальные, там больше отдашь чем выйгрышь, даже на пару разных ставок ставишь не обоготишся, там анимация, мультики
Константин Икеев Знаток (270) 1 месяц назад
Очень сомнительное предприятие.
☑️Мишка Фредди☑️ Мудрец (19368) 1 месяц назад
Можно поиграться, но когда сольёшь более 10к, уже не хочется продолжать
Максим Кочетков Ученик (139) 3 недели назад
Сегодня залететь должны: этчеверри - лехечка (П1)
форейтек - мартерер (П2). Вот и посмотрим
Похожие вопросы