Откуда берется вариегатное растение?

L Просветленный (36975), закрыт 1 год назад
Как они делаются?
Лучший ответ
Рубиновые Губки Мастер (2060) 1 год назад
вариегатность=это мутация клеток растения в результате которой некоторые клетки не имеют хлорофилла и поэтому они составляют общак светлых и белых полос на листьях растений
Остальные ответы
Apache AH-64 Мудрец (14947) 1 год назад
Из земли
LПросветленный (36975) 1 год назад
Не, ну это понятно, а почему у нее листья белые? Из-за чего? И как они делаются такими?
Apache AH-64 Мудрец (14947) Поисковики это, наверное, для избранных
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202147) 1 год назад
это болезнь
LПросветленный (36975) 1 год назад
Болезнь листьев? А если ее вылечить, что будет?
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202147) L, Они наверно на генетическом уровне болеют. Но где то читал, что какими то химикатами можно сделать самим
Иi Мудрец (12507) 1 год назад
Зависит во многом от освещения.