Почему очень часто люди на фото крупным планом выглядят красивее, чем на фото, снятых дальше?

Светлана Антипина Гуру (2879), закрыт 1 год назад
Вот пример. Типичный случай
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799399) 1 год назад
...каждый градус поворота головы может играть решающую роль.
для этого и нужны грамотные, внимательные фотографы.
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100523) 1 год назад
Чаще наоборот, близко видны все изъяны. Хорошо выглядят с помощью фотошопа.
Светлана АнтипинаГуру (2879) 1 год назад
Да, изъяны кожи и т.п. на крупном плане виднее, но черты лица выглядят часто лучше
С.Н. Искусственный Интеллект (100523) это, если фотогеничен.
Отправитель Мастер (1043) 1 год назад
Это случайность. Или мастерство фотографа.
♢_♢ Просветленный (36767) 1 год назад
Это просто вы сформировали себе такое восприятие просмотрами инсты и прочего потока низкопробных фоточек. Переключайтесь на другое, классику живописи и фотографии, например, и ваше "часто" станет другим.