Как узнать в личном кабинете мегафон список всех оформленных номеров на меня

es tet Ученик (245), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225874) 2 года назад
Открываешь приложение.внизу 3 точки Нажимаешь ещё. Потом первое будет управление и внизу меню, ищешь привязанные номера и смотришь там
янск мир Искусственный Интеллект (123864) 2 года назад
Нет возможности
Хрустящий хлебушекИскусственный Интеллект (225874) 2 года назад
Не знаешь,молчал бы лучше умник там такое в приложении есть !
янск мирИскусственный Интеллект (123864) 2 года назад
Там видно только действующие и зарегистрированные номера
янск мирИскусственный Интеллект (123864) 2 года назад
А списка там нет
_ Искусственный Интеллект (821455) 2 года назад
никак. Такой информации в личном кабинете не предусмотрено
Хрустящий хлебушекИскусственный Интеллект (225874) 2 года назад
Не знаешь тогда бы молчал ! Там есть такое
_ Искусственный Интеллект (821455) Ксюша, Как раз, в отличии от тебя - знаю. Такой информации там нет и быть не может! Не позорься!
Dreamcatcher Оракул (93623) 2 года назад
никак. странный вопрос
es tetУченик (245) 2 года назад
Бабушка не хочет идти в мегафон чтобы заблокировать номер оформленный на нее, симка находится в телефоне шмары (Моей матери) которая не платит долги а сама не хочет покупать симку. Из за этого я хотел как то по интернету оплатить долг и заблокировать симку но видимо никак из за этого нервов уже не осталось
Dreamcatcher Оракул (93623) es tet, сочувствую, но ничего не поделать
Елена ФадееваКонсультант МегаФон (33378) 2 года назад
Здравствуйте! Чтобы узнать информацию о всех номерах, оформленных на вас, вы можете отправить любое сообщение с номера, оформленного на вас, на номер 05001555. Система проверит номера и предоставит вам список.
Елена Фадеева Консультант МегаФон 2 года назад
Здравствуйте! Узнать номера, оформленные на вас, можно, отправив любое сообщение на бесплатный номер 05001555. Отправлять сообщение необходимо с вашего действующего номера МегаФон. Также узнать номера можно при личном визите с паспортом в наш офис.