Бабушка не хочет идти в мегафон чтобы заблокировать номер оформленный на нее, симка находится в телефоне шмары (Моей матери) которая не платит долги а сама не хочет покупать симку. Из за этого я хотел как то по интернету оплатить долг и заблокировать симку но видимо никак из за этого нервов уже не осталось
Dreamcatcher
es tet, сочувствую, но ничего не поделать
Здравствуйте! Чтобы узнать информацию о всех номерах, оформленных на вас, вы можете отправить любое сообщение с номера, оформленного на вас, на номер 05001555. Система проверит номера и предоставит вам список.
Здравствуйте! Узнать номера, оформленные на вас, можно, отправив любое сообщение на бесплатный номер 05001555. Отправлять сообщение необходимо с вашего действующего номера МегаФон. Также узнать номера можно при личном визите с паспортом в наш офис.