Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста, у кого приглашали тамаду на свадьбу. Для конкурсов он приглашает только желающих или всех гостей?

арт воолрл Знаток (411), закрыт 1 год назад
Ну то есть, если гости не хотят принимать участие в конкурсах и не вызываются сами, тамада пытается их побудить к этому?
Или все таки только желающие участвуют?
Лучший ответ
chipmunk Мастер (1899) 1 год назад
нет, только желающие идут на конкурсы. если вы не хотите, никто заставлять не станет)
Остальные ответы
Pablo Roka Знаток (304) 1 год назад
Зачастую тамада не принуждает, но гости могут принудить
арт воолрлЗнаток (411) 1 год назад
но все равно каждый сам за себя решает, не все хотят и не всем интересны конкурсы
Денис, Боталов Оракул (73990) 1 год назад
Люди выпившые. Они саморазвлекаются
арт воолрлЗнаток (411) 1 год назад
я про приглашение тамады на праздник в кафе
Helga Wolf Просветленный (36317) 1 год назад
тамада сам решает, везде по-разному, чаще всего желающие, если желающих нет то выбирает сам
арт воолрлЗнаток (411) 1 год назад
ну если человек делает вид, что не хочет участвовать, то наверное тамада не станет приставать
Helga Wolf Просветленный (36317) арт воолрл, возможно, да, на свадьбе моей родственницы тамада тащил нежелающих за шкирку) буквально))
Елена Искусственный Интеллект (289999) 1 год назад
За ваши деньги вы можете ставить условия нанятому работнику, коим будет являться ваш тамада.
И вообще - как вы себе представляете участие в конкурсе того, кто этого участия не желает?
арт воолрлЗнаток (411) 1 год назад
не я нанимаю. я гость
Елена Искусственный Интеллект (289999) арт воолрл, не имеет значения. За уши вас никто никуда тянуть не станет.
Бабочки Искусственный Интеллект (456057) 1 год назад
На то он и тамада,чтобы гости имели такое желание участвовать в интересных конкурсах
арт воолрлЗнаток (411) 1 год назад
не все хотят, мне интересно добровольно ли участие. Просто веселый тамада может начать весело уговаривать, приставать и этим самым давить. Я про это.
Секретный Кот Оракул (92925) 1 год назад
Обговорите это с тамадой ещё до свадьбы.
арт воолрлЗнаток (411) 1 год назад
не я его нанял
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455603) арт воолрл, ну тогда твёрдо откажитесь, никто вас верёвками не скрутит и не потащит.
mda hes Оракул (73822) 1 год назад
У нормального тамады желающие найдутся
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Тамада на свадьбе -главное лицо после новобрачных и гостей конечно. На свадьбе дочери (16 лет назад) была великолепная тамада -свадьба прошла просто супер на одном дыхании. Конкурсы конечно только для желающих, но наша тамада и мертвого бы подняла -такая задорная.
арт воолрлЗнаток (411) 1 год назад
это ясно. но если человек принципиально не любит быть в центре внимания и участвовать в конкурсах, его могут супер задорные тамады пытаться? Просто все равно отказ будет, но такому человеку не нравится приставание
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455603) арт воолрл, надо поговорить с тамадой и предупредить, что есть такие люди, чтобы не настаивали на участии в конкурсах.
Валерий Искусственный Интеллект (196716) 1 год назад
Каждый по-своему с ума сходит. Каждый тамада - тоже.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455603) 1 год назад
Ну не насильно же тащит. Программу нужно оговорить заранее. Если захотите, не будет ни одного конкурса.