Как вы готовите свой любимейший супчик с фрикадельками?)))

Holden Caulfield Оракул (60663), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (261132) 1 год назад
у меня фрикадельки с небольшим количеством мытого риса ==обычно из остатков начинки фаршированных перцев или голубцов ===- типа маленькие ёжики \\\ в воду крошу картошку кубиками \ морковь тру мелко \ как закипит вода закидываю фрикадельки не размораживая и солю \\ на небольшом огне варю примерно полчаса - затем добавляю лук и зелень \\ при желании можно мелко порезать солёный или маринованный или малосольный огурчик мелко порезанный \\ лаврик в конце
так же можно добавить свежую порезанную кубиком помидорку и болгарский перец красного цвета -для красоты и полезности

фрикадельки можно делать без риса - из говядины \ курятины \ из рыбы
Остальные ответы
Матвей Коновалов Мастер (1623) 1 год назад
Главное чтоб не раком,тогда норм
Артемий Поляков Мудрец (10584) 1 год назад
Мой ненавистный суп*
Vera VeraИскусственный Интеллект (261132) 1 год назад
вари по моему рецепту
Артемий Поляков Мудрец (10584) Vera Vera, я супы вообще ненавижу
Надежда Островская Мудрец (16184) 1 год назад
Фарш мясной (свино-говяжий) - 250 г
Картофель - 3-4 шт.
Лук репчатый - 3 некрупных
Морковь - 1 средняя
Яйцо - 1 шт.
Соль - по вкусу
Перец молотый - по вкусу
Зелень свежая - по вкусу
Масло растительное - для жарки
Svetlanka Искусственный Интеллект (982043) 1 год назад
Да какая разница,в те же щи из св.капусты,можно закинуть фрикадельки вместо мяса....
**` Мудрец (11438) 1 год назад
интересно посмотреть рецепт готовки данного супчика, не готовила ещё с фрикадельками
Holden CaulfieldОракул (60663) 1 год назад
а какой чаще всего готовишь?
**` Мудрец (11438) Holden Caulfield, обычный ( картофель, курочка, макароны, специи(смесь перцев или перец чёрный,красный), лук белый для вкуса зажариваю с морковью, зелень в конце -укроп, петрушка), очень редко могу добавить разрезанные пополам вареные перепелиные яички, также готовлю типо соуса ( много картофеля и нарезанная мякоть свинины, специи, лук, чеснок), редко готовлю гороховый суп с копчёными реберышкаии. В общем простенько)
*Юля* Искусственный Интеллект (232738) 1 год назад
Я фрикадельки без супчика готовлю, просто в соусе.