Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если мужчина использует для секса?

Кристина Адиканова Гуру (3973), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149713) 1 год назад
Принять. И отзеркалить. Пусть будет любовником. У тебя гормоны будут в норме. И знакомься с кандидатами в мужья. На них то уже кидаться с сексом не будешь. Так и замуж выйдешь быстрее.
10.25 10.25Мудрец (19176) 1 год назад
Любовников быть не должно, это Вам от Бога.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149713) 10.25 10.25, вы это мужчинам расскажите. Повадились не замуж девушек брать, а просто брать и иметь. Проведите врспитательную беседу. Да ещё к замужним дамам под бочок норовят подкатить. Удобно - муж обеспечивает, а герои только сладкое без горького получают.
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1641513) 1 год назад
А ты его для чего? Разве не для того же самого? Или оно тебе не надо, ты не такая, ты ждешь трамвая? А зачем тогда с ним в койку ложишься, ась?
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36810) 1 год назад
Понять,что ты для него спермокастрюлька.
Дмитрий Просветленный (31793) 1 год назад
Это он зря конечно. Разве можно ..у..ем в живого человека тыкать. Ему же больно
Аделия Гений (71053) 1 год назад
Наслаждаться))

... Если Вы позволяете себя использовать для секса...
Даша Мудрец (18794) 1 год назад
Не нравится - не давай ему.
Кристина АдикановаГуру (3973) 1 год назад
Нравится, но я хочу отношений :(
Даша Мудрец (18794) Стань ему близкой и необходимой.
LenaМастер (1152) 1 год назад
Это не редко .Люди так и встречаются на выходных,раз в неделю
Кристина Адиканова Гуру (3973) sveta, ну хз, мы с бывшим парнем виделись каждый день -_-
LenaМастер (1152) 1 год назад
И сколько примерно проводите часов вместе?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202147) 1 год назад
В смысле что делать? Сама позволяешь ведь такое поведение
Кристина АдикановаГуру (3973) 1 год назад
Ну я в него влюбилась
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202147) Кристина Адиканова, ну и терпи тогда.
А.Б. Искусственный Интеллект (187624) 1 год назад
Обоюдное согласие. Нравится, продолжай. Не нравится, прощайся.
Лена-пена Искусственный Интеллект (669722) 1 год назад
А для чего ещё использовать девушку, если она позволяет себя только так использовать.
Кристина АдикановаГуру (3973) 1 год назад
Так ему больше ничего не нужно
Лена-пена Искусственный Интеллект (669722) Кристина Адиканова, он думает, что ей тоже больше ничего не нужно.
нгш рлд Оракул (78383) 1 год назад
радуйся..шо хоть для этого нужна..
Константин Икеев Профи (682) 1 год назад
Не заниматься с ним сексом.
Кристина АдикановаГуру (3973) 1 год назад
Ну в принципе мне больше с ним и не хочется
svetulya светуляНовичок (0) 1 год назад
Забей достойных много
Кот Помойный Просветленный (22658) 1 год назад
Так если ты больше ни на что не годна... Ни готовить поди не умеешь, и дома бардак, а ты сутками смартфон тискаешь.
Надоели вы мнеПросветленный (22147) 1 год назад
зачем судишь о человеке, не зная его?
Кот Помойный Просветленный (22658) Irina Gurhova, женщина разве человек?
Серж Серж Оракул (65338) 1 год назад
Также его использовать для секса в ответ.
Кристина АдикановаГуру (3973) 1 год назад
Я не хочу его больше
Серж Серж Оракул (65338) Кристина Адиканова, Так ему и скажи.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33071) 1 год назад
Да уж, не девушка, а женщина извените за вырождение лёгкого поведения. Никакой жалости к вам нет.
Надоели вы мнеПросветленный (22147) 1 год назад
а Вы кто тогда
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33071) Irina Gurhova, спать с мужчиной без брака и ещё не что то рассчитывать вы в своем уме. Хотя бы залететь от него и подать на алименты или насильно женить его на себе
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316965) 1 год назад
Что делать с чем? Нам надо угадать, какая у вас цель?
Кристина АдикановаГуру (3973) 1 год назад
Я блин сама не знаю что мне нужно -_-
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316965) Кристина Адиканова, ахаха ещё не лучше :)))
Диванный философ Оракул (99743) 1 год назад
Дык это твоя работа
Кристина АдикановаГуру (3973) 1 год назад
У меня нет работы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472087) 1 год назад
Бери с него деньги!
Кристина АдикановаГуру (3973) 1 год назад
Он не хочет отдавать -_-
B Оракул (51298) 1 год назад
Бери с него больше денег.)
Боевая печенькаПросветленный (27450) 1 год назад
он халявщик
B Оракул (51298) Ответы, так не давать ему и всё.))
Владимир Пасюк Просветленный (23560) 1 год назад
Обычно для общения нужен телохранитель и жертва.