Проверить равносильность формул двумя способами (таблица истинности и преобразования).

лл лл Ученик (95), закрыт 1 год назад
вариант номер 11
Лучший ответ
Джэк Лом Просветленный (45584) 1 год назад
.
лл ллУченик (95) 1 год назад
спасибоо
Джэк Лом Просветленный (45584) лл лл, пожалуйста.
лл ллУченик (95) 1 год назад
заранее благодарю за попытку, жду.
Джэк Лом Просветленный (45584) лл лл, нет, не получается у меня, вот здесь можно, например, попробовать преобразовать https://calculator-online.org/mathlogic?expr= (¬x)∧(y)∧(¬z)∨(¬y)∧(z)∨(x)∧(y)∨(x)∧(¬y)∧(¬z) но, почему-то программа выражение воспринимает не таким, как я его ввожу.
Остальные ответы
Николай Голубков Просветленный (30632) 1 год назад
George сделал правильно, проверено
Дмитрий Шишкин Гений (65535) 1 год назад
Вот таблица истинности - сверху подписал, где f1, и т.д. См. прикреплённое изображение: