SQL выборка даты

Добрый день! Прошу помочь с решением проблемы.
Имеется таблица с полем DATE_BEGIN в которой записи формата дата, но из - за ошибочных действий в таблице могут присутствовать форматы дата + время, знаем то что все записи у которых есть время равняются 01:00:00, помогите достать эти данные,
В результате нужно получить данные у которых DATE_BEGIN = дата + время

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Практически в любой СУБД есть способ выбрать кол-во часов из даты-времени.
MySQL: hour(date_begin)
PostgreSQL: date_part('hour', date_begin)
и т.д.

Так что просто выбираешь записи у которых кол-во часов не равно 0.