Егор Капанин
(108),
на голосовании
2 года назад
Давно играл в роблокс в режим The wild West, но забросил, ведь играл с друзьями но те уехали. Сейчас опять начал играть, но вот незадача. На экране появился курсор (не майкрософтовский, а игровой), и не убирается. Раньше такого (вроде) не было. Скажите пожалуйста как исправить (раньше матал мышкой в разные стороны и камера поворачивалась, щас нажимаю правой кнопкой мыши чтоб повернуться)
Сейчас опять начал играть, но вот незадача. На экране появился курсор (не майкрософтовский, а игровой), и не убирается. Раньше такого (вроде) не было. Скажите пожалуйста как исправить (раньше матал мышкой в разные стороны и камера поворачивалась, щас нажимаю правой кнопкой мыши чтоб повернуться)