Ремонт самоката,замена подшипника

Emil Elkaydarov Ученик (248), закрыт 2 года назад
Заменивал подшипники на самокате,выбил два подшипника,а они развалились,теперь кольца от подшипника в колёсах не знаю что делать,помогите пожалуйста,пытался выбить маленькой отверткой не помогает,помогите пожалуйста,самокат трюковой hope h5 street
Лучший ответ
Алексей Хлебушкин Гуру (4109) 2 года назад
Ну если ты заменивал подшипники, тебе уже не помочь
Остальные ответы
Кадавр Просветленный (26974) 2 года назад
нельзя было нужной головкой для гаек их выбить? заменивай теперь крышки или мотор-колесо
Александр Мудрец (15538) 2 года назад
Внешняя обойма подшипника осталась в калесе. Встречался с такой проблемой. Печаль - беда. Незнаю на сколько хватит жесткости втулки колеса. Я выбивал внутреннюю обойму простым удленнителем для воротка 3/4. Широкая сторона хорошо цепляется за обойму. С хорошего удара сходит с посадки