Что означает красный значок в apex?

даниил галицкий Ученик (105), на голосовании 2 года назад
что означает этот значок?такой вижу впервые так же сопровождается лагами на подобии был в одном месте резко очутился в другом.
Голосование за лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (541180) 2 года назад
Красный значок означает, что у вас нет совместимого оружия с предметом в вашем инвентаре.
даниил галицкийУченик (105) 2 года назад
не думаю ведь когда он появляется есть лаги после пропадает и лаги вместе с ним,оружие тут не при чем