Наука

Вопросы про древних германцев.

1) Кто такие древние германцы?
2) Какие современные народы относятся к числу их потомков?
3) Обладают ли современные немцы монополией на их историю и "имя"?

Была ещё в начале II тысячелетия до н.э. единая индоевропейская языковая общность.
Очень приблизительно в середине II тысячелетия до н.э. она разделилась на Северо-Западную ветвь (Германо-Балто-Славянскую) и Юго-Восточную ветвь (Индо-Иранскую).
Ещё через несколько веков разделилась Северо-Западная ветвь - на Германские народы и на Балто-Славянскую общность.
Приблизительно в середине I тысячелетия до н.э. разделились Балты и Славяне.

1) Варварские народы, проживающие за Апеннинскими горами.

2) Немцы; баварцы; австрийцы; швейцары.

3) Да. Также, как и русские называют себя потомками древних скифов и славян.

7 тысяч лет назад произошла первая со времён окончания ледникового периода в Евразии многодесятилетняя засуха, оценочно – в течении двадцати лет.

Первая цивилизация инда погибла, а общины расселились по всей евразии и продолжили аграрную экспансию за пределами Арая, первой в истории цивилизации, это была цивилизация белых людей, потомков пещерных общин.

Гара-мани, военная каста арайцев, ушла вдоль пределов земли до Рейна, поднялась в верховья, и сформировала свои общины на Рейне. Они ушли позже всех, когда закончились отобранные у других общин запасы, в период их похода другие земли уже были заняты и освоены в течении десяти-двадцати лет, и они, ослабев, не могли дать бой соплеменникам. Исходный язык – разговорный санскрит.

На Рейне уже были аборигены, но те в развитии были на уровне каменного века, и все были ассимилированы, или погибли в противостояниях.

Это наиболее воинственная часть арайцев, сильнее её только были предки русских, народ Ройа-мани, ушедший из Арая первым, и занявший прилегающие к лесам территории бассейна Волги, Дона, Днепра.

Остальным переселенцам пришлось идти дальше в европу и в африку, в юго-восточную азию.

https ://ru.wikipedia.org/wiki/Германцы

Хамиты. Те, кого вы зовете "немцами". Жили на севере Африки рядом с Израилем, между Нилом, и Египтом где-то. Они же и были фараонами в древнем Египте - как высшая раса руководящая.
Рядом по соседству жила раса семитов, нынешних евреев и арабов.
Германия - их родная страна, семитско-хамитских народов, две разные, но очень могущественные расы на земле. Высший разум.
Кто-то мне рассказывал, что Шумеры также живут вместе с ними, на территории Германии, по-скольку они раса тоже, но не просто раса, а очень высокоразвитая исторически. А вот как выглядят они - я не видел их. Это скрывается от посторонних взглядов со стороны.