Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему молоденьких девАчек интересуют мужчины в возрасте?

PaveL Оракул (75740), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
рвсн Мыслитель (6408) 1 год назад
Пенсия,наследство...Всегда есть возможность взять за жопку его взрослого сына или зятя...
пилот во времени Искусственный Интеллект (148483) 1 год назад
Потому что не отошли от пап.которые всё решали без требований от них
Moonlight Просветленный (25689) 1 год назад
Ну, молодые парни тоже нередко предпочитают попробовать хоть раз с опытной. Может, поэтому?))
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (151571) 1 год назад
А на че теперь откликаешся
Малиновая Искусственный Интеллект (125968) 1 год назад
Потому что ровесники глупые для них))
ХоттабычИскусственный Интеллект (104331) 1 год назад
Малиновая! Истину глаголешь!
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140200) 1 год назад
Мудрость видим в них..!, но, иногда ошибаемся..!
~*Schatz*~ Искусственный Интеллект (108841) 1 год назад
Опыт..не?!)) Привет)
PaveLОракул (75740) 1 год назад
Тебе виднее))) Приветик
Mrs Day Гений (92294) 1 год назад
Если мужчина хорошо выглядит и харизматичен, с ним интересно и он не нудный душевный пенс, то это вполне естественно. Хотя в свое время для меня это было исключением из правил, но зато каким)
Санта КлаусЗнаток (450) 1 год назад
Вот ты и призналась в своей передковой слабости. Я Олег и мне за 40, клюнешь? Клюнешь моего червячка?)
Mrs Day Гений (92294) Олежек, ты ещё мал и глуп и не видал больших затруднений в жизни) Про твою заднеприводную слабость все в курсе, но я тебе нашла уже здесь невесту)) Ей ты подойдёшь)
ХоттабычИскусственный Интеллект (104331) 1 год назад
А ты ему в попу дала?
Матроскин) Искусственный Интеллект (468575) 1 год назад
А баб в возрасте тянет на молодое мясцо, как щас помню...
Lissy BoscoОракул (70618) 1 год назад
Домогались тебя яга какая то?(
ХоттабычИскусственный Интеллект (104331) 1 год назад
Да и сперма не тухлая. Не маловажный аспект.
Капитанская дочка Мудрец (10613) 1 год назад
Чтобы плохому научили. Ну и фрейдовские комплексы никуда ж не деваются...
... ... Искусственный Интеллект (122442) 1 год назад
Их больше интересует достаток)
Санта Клаус Знаток (450) 1 год назад
Шоб квартиру оставил.
ХоттабычИскусственный Интеллект (104331) 1 год назад
Ага. А лучше - сразу Янтарную комнату.
Кира Эсторская Профи (877) 1 год назад
Нравились некоторые красивые, влекло физически. Ровесники это парни, а то мужчина, понимаете.. Умный, опытный, проницательный. Это будоражило.
ХоттабычИскусственный Интеллект (104331) 1 год назад
Вот! Наконец-то созналась, что трясло клиторок, трясло!
Ромашка-С-Коровкой) Мудрец (13907) 1 год назад
И зря!))
ХоттабычИскусственный Интеллект (104331) 1 год назад
Зря, это ты вообще родилась!
Ромашка-С-Коровкой) Мудрец (13907) Хоттабыч, воттерас...
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221870) 1 год назад
А что поделать? Очень интересные дядьки)
Модер иди на ХУЙЙЙЙЙЙЙМудрец (14683) 1 год назад
А ты вообще красотка.Видела твоё фото где 19 было.А щас всего 31 вроде, да? Какая тварь тебя так разочаровала в мужчинах?Пусть тебе встретится тот, кто как котёнка оближет.Девочка,от души. Нравишься тёте.Извини еси чо не так.
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221870) Всё хорошо. Я сама людям от души пишу.
жизель Искусственный Интеллект (247227) 1 год назад
Когда мне было 20,я смотрела на мужчин в возрасте(40+) именно как на мужчин,ко мне никакого отношения не имеющих!!
У меня был круг общения среди тех ,кому 20-25,а с преподавателями мы занимались исключительно научной работой(это тяжелый труд)
ХоттабычИскусственный Интеллект (104331) 1 год назад
Ещё бы. Да, ещё с таким именем ....!