Как убрать вар в кс го

Олег Жмышенко Ученик (110), на голосовании 1 год назад
огромный вар под 40 в кс го, играть просто невозможно,фризы на 3-5 секунд, что делать?
Голосование за лучший ответ
Артём Есаян Знаток (338) 1 год назад
Заходим в CS:GO. Открываем консоль разработчика в игре, нажав на клавишу «~». Прописываем команду «fps_max 60.», ограничивающую значение FPS в игре. Команда «fps_max 60» в 90% случаев помогает вам избавиться от проблем с VAR.
Олег ЖмышенкоУченик (110) 1 год назад
не помогает
Артём Есаян Знаток (338) Олег Жмышенко,