Вылетает S.T.A.L.K.E.R ЗП при переходе на янов

лев долгих Профи (689), на голосовании 1 год назад
в общем при попытке перейти на янов игра вылетает, еще там вместо букв знаки ?, Т.Е написано: говорить(?). В настройках управлении тоже вместо клавиш знаки вопроса. У меня лицензионка БЕЗ АБСОЛЮТНО БЕЗ МОДОВ. Я несколько раз переустанавливал но без толку, еще игру несколько раз новую начинал, тоже не помогло
Голосование за лучший ответ
сергей нелюбов Оракул (61472) 1 год назад
Измени настройки
лев долгихПрофи (689) 1 год назад
в плане?
сергей нелюбов Оракул (61472) лев долгих, ставь на средние
сергей нелюбовОракул (61472) 1 год назад
Попробуй запустить от имени админа
Nameless Lord Мастер (2107) 1 год назад
Лицензионка проблемная,лучше на пиратке играть,такой фигни не будет.
Попробуй от имени админа зайти.
лев долгихПрофи (689) 1 год назад
по секрету скажу в стиме он и так от админа запускается
Душман4ик Оракул (76434) 1 год назад
Удали файл user.ltx, должен находиться в документах.
В папке с игрой должен находиться файл в формате .pdf, в нём расписано назначение клавиш по умолчанию.