Вылетает Dirt 2

захарка скитлов Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Недавно я скачал dirt 2, пытался запускать но ничего не происходит, но появляется на несколько секунд в процессах. Я уже пытался менять game for windows live, и удалял его, но ничего не помогает. Кто знает как решить эту проблемку? Скачивал репак от механикков
Голосование за лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (146053) 1 год назад
может у тебя антивирус удалил парочку взломанных пиратами файлов игры, назвав их вирусами. Антивирусы часто так делают с пиратским софтом и играми, чтобы меньше пиратали. Никто не мешает потом вытащить файлы из карантина антивируса и добавить их в белый список, чтобы антивирус перестал их трогать.
захарка скитловУченик (103) 1 год назад
я отключил все антивирусы еще когда только переустановил винду