Почему геншин импакт так обожают, если в нем нет ничего такого? Обычная китайская мобильная игра с донатом

Ророноа Зоро Мастер (1210), на голосовании 1 год назад
И за что игру так хейтят, если она не полная чухня, как о ней изливают
Голосование за лучший ответ
Pablo Roka Знаток (304) 1 год назад
Большой открытый мир и способности персонажей, для телефонов это уже хорошо
Ророноа ЗороМастер (1210) 1 год назад
Ну для телефонов да, но игру слишком превозносят
Pablo Roka Знаток (304) Ророноа Зоро, согл
нет волос((( Ученик (150) 1 год назад
любят ее в основном дети за анимешную графику и хорошую историю, а хейтят за детское коммюнити и опять же аниме
Денис ДЕНИСАВИЧ ЧеловекУченик (135) 8 месяцев назад
Не дети, а дауны или малолетние девки
ghjg gfggf Мудрец (17117) 1 год назад
Там есть возможность, за малые деньги, выбить себе шлюшку и стать первым в классе
Денис ДЕНИСАВИЧ ЧеловекУченик (135) 8 месяцев назад
За огромные суммы
BrFCNight Искусственный Интеллект (170090) 1 год назад
Прикинь, у каждого свои вкусы)
Ророноа ЗороМастер (1210) 1 год назад
И? От этого геншин не станет лучше ведьмака, который объективно лучше
St1nger Мудрец (17168) 1 год назад
Там боевка завязана на скилле, а не на кликинге нафаршированным мешком.
Роман Бобовский Ученик (172) 1 год назад
Обыкновенная гриндилка, да и доната довольно много.
Кукурузка Початков Ученик (133) 4 месяца назад
Ну начнем с того что в игре есть ОГРОМНЫЙ открытый мир, куча контента, и раз ты называешь Геншин обычной то ты походу в нее не играл либо играл, но мало, это не просто "обычная игра" это игра с открытым миром на телефон с множеством красивых персонажей и детальным миром, хейтят его из-за комьюнити и из-за мультяшности, я не вижу смысла хейтить игру за стиль, хоть и большая чать фд геншина токсики которые учатся в 4 классе, есть и хорошая и добрая часть фд, я не понимаю почему ты задал такой вопрос
Ророноа ЗороМастер (1210) 4 месяца назад
Для телефона игра топ, не спорю. Но если сравнивать с такими гигантами жанра рпг как ведьмак или the elder scrolls, то он проигрывает