Вопрос по ксс

Egr Hvasch Ученик (131), закрыт 1 год назад
Дают ли VAC, за смену моделей оружия в ксс? Скины например поставить или просто ретекстур
Лучший ответ
Зои Знаток (295) 1 год назад
Не дают, смена моделей никак не влияет на скилл так что...
Egr HvaschУченик (131) 1 год назад
В кс го за скинчейнджер дают
Зои Знаток (295) Egr Hvasch, потомучто валве не выгодно когда игроки скины не покупают а ставят бесплатно. Поэтому дали, а в кс соурс нет официальных скинов и валв специально добавили возможность добавлять свои кастомные текстуры на оружия и так далее