Как телефон сделать вне действия сети?

Страшила Мудрый Мыслитель (5701), закрыт 16 лет назад
Народ, мне завтра человек должен позвонить и мне надо сделать так, чтобы телефон был вне зоны сети.
Собственно, как?
Варианты внесения в черный список, или автоответчик ф топку.
Я знаю что если телефон спустить в туалет то получу искомое, но как ни странно мобильник мне все-же жальче:)
Может спрятать под кастрюлю? Как думаете поможет?
Просто, очень в лом выполнять завтра обещание, вставать в 7, куда-то ехать...
Ну????Давайте, простой и эллегантный вариант.
Если чо, у мну МТС, Sony ericsson к610i
Лучший ответ
Ната Че Мудрец (12173) 16 лет назад
Всё просто.
Заворачиваешь телефон в полиэтиленовый мешок.
Вызов нежелательного абонента.
Ты берёшь трубу и, через пакет, отвечаешь: " Абонент находится вне зоны действия сети. Попробуйте перезвонить позже! ".
Это вариант для безвольных, безхарактерных амёб.. .
Ещё один способ: звонишь человеку и честно говоришь, что не в силах сдвинуться с места.. .
Страшила МудрыйМыслитель (5701) 16 лет назад
Так я и поехал, спросил у того с кем должен был встретиться как сделать телефон вне зоны сети, посоветовал аккумулятор вытаскивать при включенном мобильнике.
Гы, а я бы не додумался.
Остальные ответы
Нифантиев Игорь Просветленный (32500) 16 лет назад
А чтобы просто выключить. Не задумывался? Он и будет вне зоны .
Когда телефон выключаешь он, отключается от сети, а значит будет выключен.
Мне посоветовали выдернуть аккумулятор, но хотелось бы без экстрима.
Весеннее Солнце Профи (845) 16 лет назад
Уже не актуально? Ну и как вы выкрутились? Можно было же просто выключить телефон и все, даже если вы бы припрятали телефон где-нить на станции метро, где не ловит, а потом съездили за ним, человек, который звонил - все равно подумал бы, что вы телефон просто выключили. Тогда смысл что либо придумывать то?
Поехал таки, спросил у того с кем должен был встретиться как сделать телефон вне зоны сети, посоветовал аккумулятор вытаскивать при включенном мобильнике.
Гы, а я и не подумал.