Что Вы первым делом делаете, когда приехали на море и поселились?

JAMES BOND Ученик (62), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (506929) 1 год назад
Вошла в номер, бросила чемодан, быстро надела купальник, и - в море. А потом уже распаковка вещей, обед или ужин, и все остальное. Приехала на море, значит - на море!
Остальные ответы
Яна Солях Профи (553) 1 год назад
Мы пошли гулять по берегу, нагулявшись в доволь пошли искупались и загорали.
mda hes Оракул (73809) 1 год назад
Бухать конечно, обычно еще до заселения
Slava Ivanov Мудрец (13321) 1 год назад
Спать ложусь. А утром уже думаю - то ли на море пойти, то ли в горы рядом
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 1 год назад
Купаться,купаться и ещё раз купаться,а потом покушать и прогуляться по местному бродвею,поглазеть на девочек,а может и познакомиться для лёгкого курортного флирта.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 1 год назад
Иду знакомиться с местностью и искать общепит и магазины.
mina Оракул (51542) 1 год назад
Я иду знакомиться с городом, изучаю направления и инфраструктуру. Магазины, турбюро, куда сходить намечаю. С людьми общаюсь.
Смотря во сколько прибыли конечно.
Мария * Просветленный (25307) 1 год назад
Рюмочку выпьем из дьютика на балконе за приезд, вещи достаем быстренько и на море естественно)))
n. Искусственный Интеллект (424789) 1 год назад
Кину чемодан и плюх в море
Купальник близко кладу
В темноте тоже плюхаю, если там нет акул и скатов
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455603) 1 год назад
Моюсь, переодеваюсь, разбираю основные вещи и иду к морю.
Татьяна\ KошкаДрана Знаток (347) 1 год назад
если приехала днём -- то сразу иду купаться. Море -- это мечта
лика Оракул (87034) 1 год назад
Если приехали до 20.00, то сразу идем на пляж, купаемся, загораем
Елена Морозова Просветленный (41665) 1 год назад
Осматриваю окрестности. Где кормят дешевле, где лучше пляжи, где экскурсии, магазины. Словом, изучаю инфраструктуру.
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
Ездил на море только по работе. Подавал заявление на временный пропуск и искал ближайшее место где поселиться.