Если к кому обращаться за повышением оригинальности, то вот сюда антиплагиатик
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] они повышают академическим рерайтом. И судя по отзыв очень хорошо. Знаю людей, которые у них заказывали и все было замечательно. По цене не знаю. Но когда стоит вопрос кровь из носа пройти антиплагиат либо отчислят, тут вариантов мало, лишь бы помогли. И заплатишь любую разумную цену.
Думаю многие со мной согласятся.
ДипломиксЗнаток (325)
1 год назад
С "Антиплагиатиком" как раз таки работал успешно, как другие сайты не знаю. Выручают постоянно, с этим антиплагиатом современным вообще ничего не понятно. А тут ребята знают свое дело. Цены адекватные (не реклама, просто личный опыт). Пока нашел их - много перебрал фирмочек всяких и разных. И да, не шутите с обманом сайта antiplagiat - кроме академического рерайта ничего не работает реально.