К чему снится снег летом?

eduard ******* Оракул (63404), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110660) 1 год назад
снег летом снится людям часто. И это объяснимо температурами. Организму не хватает обычной прохлады, так как только в комфортных условиях хорошо спится.
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856423) 1 год назад
Надежды,но человек упрям,таять начнет это неприятность будет.
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 1 год назад
Часто снится что идёт снег летом — неспокойная жизнь, полная перемен. Упорядочить её пока невозможно по независящим от сновидца внешним факторам.
*** Гуру (3744) 1 год назад
снег - это замораживание чего-то, остановка (зимой все живое засыпает). Может, к задержкам в чем-то
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183733) 1 год назад
зимой снится лето, летом снится зима, потому что так устроен человек, всем недоволен..