Можно ли как-то узнать, жив человек или умер? по ФИО и адресу

Акулина Гуру (4367), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Павел Шмыцин Гуру (2822) 2 года назад
создайте пост на Пикабу с просьбой проверить тех, кто там живет
Остальные ответы
Андрей Пархоменко Мастер (1079) 2 года назад
в загс наверно можно обратиться
вик Просветленный (27597) 2 года назад
только личным присутствием его
Лимон Какашкин Профи (900) 2 года назад
Конечно можно.Приезжай в местное кладбище и говори,живой ли он или нет
Артемий Калита Гуру (4247) 2 года назад
Я пока что жив, не переживай
кот котофей Оракул (70687) 2 года назад
только через справку в паспортно-визовой службе. она то даёт данные кому попало, то на себя фиг возьмёшь. так, что за результат не отвечаю.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (368985) 2 года назад
отправьте заказное письмо с уведомлением о вручении.
Slava Ivanov Мудрец (14448) 2 года назад
Если пенсионер - то по запросу в пенсионный фонд можно. Я так узнавал