Установил Windows Vista, всё работает, звук в том числе, а вот интернет через модем Yota, не работает, {фото снизу}

NekawakkI Профи (878), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Yota Russia Поддержка Yota 1 год назад
Привет! Очень похоже, что в операционной системе не хватает компонента для определения NDIS устройств. Более детально разобраться в ситуации мы сможем в личных сообщениях нашей группы ВК (vk.me/yota) - пришлите, пожалуйста, туда данный скриншот. Постараемся помочь.
Остальные ответы
Droid Профи (530) 1 год назад
Зачем ставить windows vista ? Одна из если не самая неудачная система, к тому же очень старая, новые драйвера от нового модема могут просто не поддерживаться старой системой, хотяб win7 ставьте, а лучш облегченную десятку.
Сергей Мудрец (10123) 1 год назад
Настраивать подключение надо, или даже создать подключение.
Анатолий Зяблин Мудрец (15172) 1 год назад
Щас бы такое дерьмище устанавливать