Почему нет боевых наград за инициативу и непредсказуемость?

Леонид Бутусов Мудрец (15538), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (165204) 1 год назад
Награды дают за удачные операции
Если в таковой присутствовали инициатива и непредсказуемость, то это орден Суворова или Кутузова
Правда награды эти предназначены только офицерам, командирам и штабным
Если же это инициатива исходит от сержантов и солдат они получат другой орден по представлению ,сообразно результатам
Остальные ответы
Chester Мыслитель (7346) 1 год назад
как это?! А наряд вне очереди?
fhi ogcd Мастер (1669) 1 год назад
Это бы привлекло внимание к большому количеству несчастных случаев
Ласпи Оракул (51883) 1 год назад
Есть "За Отвагу", там всё включено. Не задавай больше таких глупых вопросов.
Глеб Аллов Оракул (80833) 1 год назад
Инициатива наказуема. Поговорка.
Андрей Гуру (3958) 1 год назад
инициатива и непредсказуемость НАКАЗУЕМЫ !!!
Dmitry Искусственный Интеллект (581043) 1 год назад
Награждают за достигнутый результат, а не за черты характера.