Какой авто более брутальный? Камаз или Америка?

Алексей Александров Просветленный (41967), закрыт 1 год назад
Тот же ФЛД120. Дизайн утилитарный. Все деревянно-железное. На ходу достаточно жестковат. Шумный.
К Камазу-Татарину применимы те же слова.
Как считаете, какой авто более мужицкий?
Лучший ответ
Остальные ответы
Erma Просветленный (32597) 1 год назад
они разного назначения, первый это магистральный тягач а второй это чаще всего самосвал. камаз больше нравится
Миша Оракул (95086) 1 год назад
Камаз в Полном Дерьме! Даже Китайцы Хово и Фав давно уделали Татарина! Позорище!
Joshkinkot Оракул (79013) 1 год назад
Европа. Вольво, Скания...
Алексей АлександровПросветленный (41967) 1 год назад
Не, это высокие легковушки)