Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Пробовали ли вы Саблиминал для похудения ?

Оля Ученик (8), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Лара Просветленный (34943) 1 месяц назад
Если хотите похудеть,то ешьте свежие огурцы и ходите пешком ежедневно.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6257290) 1 месяц назад
У меня себя в форме держать, поэтому мне этот препарат ни к чему. Но они все отрицательно влияют на организм человека
╰დ╮♡╭დ╯Искусственный Интеллект (260559) 1 месяц назад
это не препарат)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6257290) Ƭαtiαทα ╰დ╮♡╭დ╯, вот видите честно написала, даже слово такой не слыхала, смеюсь
????vmokshankina@mail.ru ???? Мастер (1577) 1 месяц назад
против препаратов , я за коучинг в работе и мак карты
Дмитрий Донцов Высший разум (2514392) 1 месяц назад
В этом нет никакого смысла, есть другие методы.
Василиса Премудрая Ученик (141) 1 месяц назад
Сабы действительно работают. Мне лично помогли похудеть на 6 кг. Я слушала 2 раза в день, утром и вечером. Где-то через недели две заметила,что стала есть меньше жирной еды, исключила вечерний перекус, чуть позже добавила ежедневную ходьбу. Как-то так легко и незаметно для себя похудела и стала даже выглядеть привлекательнее) Так что да, рекомендую
Lena KrayУченик (100) 1 месяц назад
Ого. круто. А ты какие слушаешь? Просто их щас так много развелось, что не знаю какие лучше и какие реально работают
Василиса Премудрая Ученик (141) Lena Kray, ох да. Сама очень долго выбирала, пробовала разные.На ютубе слушала бесплатно, потом поняла, что мне каждый раз так не удобно включать, хотела скачать или в другом удобном месте слушать.В итоге нашла сайт саблиминалы оазис, там слушала в телеге,мне понравилось. К сожалению, у них бесплатных нет, пробная версия закончилось,решила все равно купить, тк их сабы мне зашли. Как итог- похудела)0))
Похожие вопросы