АРК Спавнятся безымянные на карте Рагнарок

Иван Мясоедов Ученик (128), закрыт 1 год назад
Решил на локалке заспавнить одного безымянного, на карте рагнарок ради яда, теперь спавнятся толпами, что делать? Это можно как-то остановить?
Тому кто поможет решить скину денег на киви
Лучший ответ
Николай Фабиржье Знаток (473) 1 год назад
Попробуй перезапустить карту, и по-новому попробовать заспавнить одного N[C
Остальные ответы
Димка Медабан Мыслитель (9522) 1 год назад
Ты походу не заспавнил а задал точку спавна
Иван МясоедовУченик (128) 1 год назад
Нет, именно заспавнил одно существо
Иван Мясоедов, спавнятся по всей карте или в определенном участке?
Иван МясоедовУченик (128) 1 год назад
И ещё: они сравнятся натурально, т.е. они именно из под земли выкапываются, и всё разных уровней
Иван Мясоедов, напиши пожалуйста какой командой спавнил, первый раз такое на самом деле вижу
Николай Голубков Просветленный (30632) 1 год назад
По всей карте?
Иван МясоедовУченик (128) 1 год назад
Нет, около зоны где был заспавнен первый