Нету функции Sprite в Construct Classic

Сэмик Диас Ученик (132), на голосовании 1 год назад
У меня там нет функции Sprite версия 1.2
Голосование за лучший ответ
Николай Голубков Просветленный (30641) 1 год назад
Посмотри внимательно
Сэмик ДиасУченик (132) 1 год назад
Я даже в поиске искал но не нашёл так что смотреть можно даже не пытатся
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (48934) 1 год назад
Что значит "нету"? Такого слова не существует.
Олег БарановУченик (38) 1 год назад
умный типо?)
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (48934) Олег Баранов, умнее тебя
Alex Профи (580) 1 год назад
Если у тебя пиратская версия, то значит ты скачал урезанную версию игры
Если у тебя лицензия то попробуй проверить файлы на целостность
Dasha Rudenko Ученик (109) 1 год назад
Люди, вы что, с дуба рухнули? Ни разу не были в констракте и вякаете что-то? Я в констракте варюсь с 2017ого года, знаю его как все мои 5 пальцев. Не помню чтобы там хоть раз не было кнопки спрайт, может спишемся в дискорде и я помогу. А вообще, попробуй во встроенном поисковике поискать, если он там есть, и переустановить констракт. Констракт классик баганная вещица, у неё часто возникают ошибки у которых до сих пор нет решения, я одну такую уже ловила, перешла на второй констракт. Поэтому, советую спиратить 2 констракт, он удобнее, в нём больше функционал и меньше ошибок. Я раньше тоже не хотела на второй переходить, но ой как это мне помогло, ой как много времени сэкономило.