Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что ты забыла в смартфоне своего мужика?))

Команданте Искусственный Интеллект (114833), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Lissy Bosco Оракул (70603) 1 год назад
Пароль от его банковского счёта)))))) его надо всегда знать
Вон большой аргентинский Скот, меня любит и решил на мне жениться и сразу дал пароль и сказал сколько там денег))))) уважуха
КомандантеИскусственный Интеллект (114833) 1 год назад
А там много денег?))
большой аргентинский Скот Оракул (56885) Команданте, 78 гривен
большой аргентинский СкотОракул (56885) 1 год назад
записуй102
Lissy Bosco Оракул (70603) большой аргентинский Скот, спасибо, милый)
Кира Эсторская Мастер (1057) 1 год назад
Ни разу в жизни не копалась в смартфонах и прочем.
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (152310) 1 год назад
че вкуклы самопальные досих пор играешь
Кира Эсторская Мастер (1057) ☆ПёС да ЛиС☆, побереги психику.
Олька Просветленный (39129) 1 год назад
В игрушку играю))
КомандантеИскусственный Интеллект (114833) 1 год назад
Что другой игрушки нет?))
Олька Просветленный (39129) Команданте, ты что я уже на 5209 уровне)))
Супчик с вермишелью Оракул (60044) 1 год назад
Как моя сказала: Ой, я абсолютно случайно заглянула!!!! С тех пор там все к ебеням залочено ...
Сomputer Player Мудрец (11953) 1 год назад
проверить обновления на андроид
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895) 1 год назад
Он их от меня паролил)) Будто мне нужен был его телефон. Зато в моём копашился и друзьям моим написывал.
КомандантеИскусственный Интеллект (114833) 1 год назад
Что писал им?))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895) А не помню уже дословно, хрень всякую) Друга чуть из-за него не потеряла.
. Мудрец (14685) 1 год назад
Пфф...я его в руки не беру.Лишь в одном случае...если он далеко,а я принесу ему звонящий телефон в руки.Если мы вместе-мы доверяем.Не доверяю-мы не вместе.
КомандантеИскусственный Интеллект (114833) 1 год назад
А деньги доверишь?))
. Мудрец (14685) Команданте, Деньги его.При чём тут я?Он добытчик.Ему и распоряжаться.Без его ведома и распоряжений в расходах...ни-ни))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253150) 1 год назад
Не беру)))чужой телефон))))только если звонят-отнесу))))так же как и мой))))никто не трогает,
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316960) 1 год назад
Фото других тдвшниц
ХуллУченик (158) 1 год назад
У тебя бы посмотреть что там
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316960) Hulu, только я
ХуллУченик (158) 1 год назад
Или с щели
ХуллУченик (158) 1 год назад
В *
ТДВешница Оракул (53774) 1 год назад
Его смартфон это бизнес и мобильный инет. Финансы и прочее)) много чего))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334665) 1 год назад
Ващет там мои голые фотки)))
...но я их не видела)
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (152310) 1 год назад
нужна срочно увидеть всему тдв так что дерзай
Облепиха Мудрец (11011) 1 год назад
Если мужик мой, то и смартфон мой
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) 1 год назад
Историю его браузера.)))
СМС-ки...,звонки...
Мне всё интересно,что связано с любовью всей моей жизни.
Его интересы,так сказать,мои интересы.))
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 1 год назад
Я её понимаю . Сам такой . Проверяю и шпионские штучки использую
Белка Искусственный Интеллект (134062) 1 год назад
Переболела давно..стало фиолетово)В моем телепоне интереснее,но мой запаролен.
Йож Просветленный (20716) 1 год назад
а я не лазила никогда...за то они то из подтижка то при мне хватают...раз вобще было в ванне лежу и тел. рядом звонит....а он бежит...а я взяла его в ванну кинула...а я и не знала он каждый день читал ходил тихо себе...там по работе смску отправила...да и вобще разосрались завела любовников говорю нельзя ни писать не звонить....фиг там...самое смешное они потом общались.....я думаю во блин...с кем я связазалась брошу его с кем общаться будут выяснять мои связи так сказать))) ему говорила не раз брошу тебя и жаловаться будет не на кого что не такая то тут то там.....то толстая нафиг никому не нужная то со всеми трахалась....ну вот таких нашла да.....масхатрахальщики и мелкие паипушники....но каждый в глубине души следователь....не знаю как ток в суд на меня не подали....наверно потому что ничего не дали так и отделить за попранную гордость было не чего))
Анна Искусственный Интеллект (503524) 1 год назад
Ойц))) однажды реально случайно кинула глаз - экран загорелся)) денежка какая то упала)) я ему мол а сколько у нас денег)) а приходило ли че)) он мол нет ничто))
Короче скандал был грандиозный))
Причём не с моей стороны))
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 1 год назад
Так ты взамужем???
А какие слова мне говорила... Какие посулы сулила... Какие клятвы давала...
Анна Искусственный Интеллект (503524) Чёрный Имам, в моем возрасте неприлично быть ни разу не замужем))) так то Если ни разу не сходила значит чтойто не то))
Никаких бл...Оракул (99902) 1 год назад
суть басни: не раскидывать глаза, очи беречи )
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152310) 1 год назад
я знаю пороль своей она мой но лазим толко если сам попросит кто то