Как обновить Tlauncher до 2.86
мне нужно обновить Tlauncher тк как у меня не показываются скины на 1 19, кнопки обновить в настройках у меня нет, как обновить?
Каждый раз при запуске устаревшей версии лаунчера будет отображаться предложение обновить до последней версии. Если этого нет, зайти в папку .minecraft в пользовательской директории на системном диске и удали все файлы конфигурации. Если и этого нет, то нужно зайти в папку майна, указанную в настройках лаунчера, и удалить файлы конфигурации оттуда (они просто файлы без папок).
Если это слишком геморно, то просто зайди на официальный сайт и скачай заново лаунчер. Все равно он представляет собой один единственный файл.
Заходишь в лаунчер, справа внизу есть шестерёнка. Нажимаешь, и там будет красным написано: Обновить лаунчер.
как обновить