2 года назад
от

Как обновить Tlauncher до 2.86

мне нужно обновить Tlauncher тк как у меня не показываются скины на 1 19, кнопки обновить в настройках у меня нет, как обновить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Каждый раз при запуске устаревшей версии лаунчера будет отображаться предложение обновить до последней версии. Если этого нет, зайти в папку .minecraft в пользовательской директории на системном диске и удали все файлы конфигурации. Если и этого нет, то нужно зайти в папку майна, указанную в настройках лаунчера, и удалить файлы конфигурации оттуда (они просто файлы без папок).

Если это слишком геморно, то просто зайди на официальный сайт и скачай заново лаунчер. Все равно он представляет собой один единственный файл.

Заходишь в лаунчер, справа внизу есть шестерёнка. Нажимаешь, и там будет красным написано: Обновить лаунчер.

как обновить