Могут ли не выпустить за границу если имеется задолжность по оплате баланса на симкарте?

NotSmartGuy Профи (515), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Владимир Петров Просветленный (47146) 1 год назад
Если 50 рублей, то не выпустят, даже посадить могут, погаси задолженность обязательно.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Могут, но только если в отношении вас есть решение суда о взыскании задолженности.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150348) 1 год назад
Только тех не выпускают, у кого по решению суда долги. И человек находится в списке должников у судебных приставов.