Отстираю ли я велосипедную светоотражающую жилетку, если замочу в Ванише?

Не Прибухнутый Грущик Ученик (9), на голосовании 1 год назад
Это не позорная строительная за 100 рублей. Эта велосипедная стильная в 15 раз дороже. Мне главное, чтобы она осталась яркой и свет отражала даже днём.

стирать боюсь. Тумаю просто в тазу с холодной водой или прохладной Ваниша для цветного налью. подержу. А сколько держать? Там для цветного час. потом просто поболтаю в тазу с чистой водой аля полоскание. И все. На плечико сушиться. И завтра в дорогу.

Отстирается?
Голосование за лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (180336) 1 год назад
Лей. А просто мылом и ручками? Не?
Не Прибухнутый ГрущикУченик (9) 1 год назад
чтобы содрать весь яркий слой? потом машина на дороге собъет, ты че совсем тупая?
Деви Искусственный Интеллект (303611) 1 год назад
Смотря как уделана. Если сильных загрязнений нет, отстирается.
И делать все так, как Вы написали.
Только вот за сутки высохнет ли? Вряд ли.
Не Прибухнутый ГрущикУченик (9) 1 год назад
мазута и масляных пятен нет. просто пот и обычная гряз.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212071) 1 год назад
Угу. Я стирала в автомате-машинке. Как новая.
2024 Искусственный Интеллект (182838) 1 год назад
Ну стирайте с хозяйственном мылом, так не испортите одежду.