Какую книгу вы бросили читать на 20-30 странице?

Candy Знаток (459), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 год назад
Я лично бросил Нарзакима Норбекова. Этот человек пишет какие-то гадости и сводит все человеческие проблемы к животным: пожрать и ...
Лучший ответ
Остальные ответы
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402093) 1 год назад
Франца Кафку. Все так советовали...
Кот ПомойныйПросветленный (22658) 1 год назад
Нормальный там бред.)
ES Мудрец (14713) 1 год назад
"Белую гвардию"
Сергей БаруздинОракул (95944) 1 год назад
в силу событий на Украине я прочел несколько раз. Очень интересно. И фильм пересмотрел, хоть он несколько отличается сюжетно.
ESМудрец (14713) 1 год назад
Мне показалось скучным, слишком много персонажей, невнятный сюжет... Фильм, кстати, тоже не привлек, хотя актеры хорошие.
Сергей Баруздин Оракул (95944) 1 год назад
Про Мушкетеров у Дюма. Я в детстве впервые в жизни заснул. Ну не факт что на этой именно странице, но после долго даже не брал в руки. Прочел в возрасте 35 лет с гаком. Скукота, тем паче что сюжет известен заранее.
ЛЯЛЯ Оракул (59999) 1 год назад
" 100 лет одиночества"
(Габриэль Маркес)
Кот ПомойныйПросветленный (22658) 1 год назад
Она не для женского умишка)
Рыжий АпрельИскусственный Интеллект (149442) 1 год назад
Я три раза читал. И вообще это книга для - когда нечего больше читать. Прикольная сказка.
Кот Помойный Просветленный (22658) 1 год назад
Вот эти две. Обе мои. Там нечего читать. Кроме первой, с номером счёта, все страницы абсолютно пустые...
Gerdan Искусственный Интеллект (141019) 1 год назад
Чтобы понять, что книгу читать не стоит - двадцать страниц слишком много...
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149442) 1 год назад
Я как-то пытался объективно почитать креационистов, противников теории эволюции книжку. Заплевался ещё раньше десятой.
Валентин МельниковВысший разум (271398) 1 год назад
а я вот новохроноложцев пытался читать, у меня приятель на этом свихнут, подарил мне книжку.
Я на каждой странице ляпы отмечал (ручкой, не карандашом, чтоб не стереть), потом вернул ему.
Дядя Стёпа Мыслитель (8438) 1 год назад
Единственный роман Левы Толстого "Война и Мир".
Бросил его весь в озеро, целиком. 2 тома сразу. От злобы.
Примерно на 30 странице.
Он абсолютно не читаемый.
valПросветленный (33760) 1 год назад
Прочитал почти до конца, где Наташа стала матерью, дальше не стал
val Просветленный (33760) 1 год назад
Однажды открыл Анну Каренину, прочёл первую фразу..........всё.....
Оычно открываю книгу наугад, читаю, если захватывает, читаю с начала
Hello Гуру (2938) 1 год назад
Я раньше бросаю,не трачу своё время на хрень всякую)).