Помогите срочно билайн

Поменяла номер в билайн интернет работает но мне ни кто не может дозвониться и я не могу дозвониться до других билайн пишет ваш номер не принадлежит сети билайн поэтому сервис не доступен Что делать??даже баланс не могу проверить

В течении суток "переключается" номер на другого оператора

а симка активирована ?

Здравствуйте! Отправьте нам, пожалуйста, нам в социальные сети (Вконтакте) ваш номер, проверим причины неполадок.

Иди в билайновский салон с паспортом. Обычно время переключения достигает 5 дней.