Помогите срочно билайн

Оля Миронова Ученик (143), на голосовании 1 год назад
Поменяла номер в билайн интернет работает но мне ни кто не может дозвониться и я не могу дозвониться до других билайн пишет ваш номер не принадлежит сети билайн поэтому сервис не доступен Что делать??даже баланс не могу проверить
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (170101) 1 год назад
В течении суток "переключается" номер на другого оператора
Маша РеутоваУченик (121) 1 год назад
Жду ми. шку уже почти сутки. Редми 4 не переключилась пока. И сказали, не переключится. Хунайцы офигели вапче.
Алексей Оракул (69087) 1 год назад
Иди в билайновский салон с паспортом. Обычно время переключения достигает 5 дней.
билайн Россия Специалист команды поддержки билайна 1 год назад
Здравствуйте! Отправьте нам, пожалуйста, нам в социальные сети (Вконтакте) ваш номер, проверим причины неполадок.
Оля МироноваУченик (143) 1 год назад
Какой у вас вк? Скиньте пожалуйста ссылку
билайн Россия Официальный аккаунт поддержки компании билайн Россия. (7759) Оля Миронова, к сожалению, ссылки на этом ресурсе запрещены. Наберите "Билайн Россия", наше сообщество с галочкой ( верифицировано).