Как вы считаете, в каких труднодоступных местах России нужны авиадеревни малой авиации, которые возродят там туризм?
Суть заключается в стоительстве Авиадеревнь по всей России, где есть красивые места, но люди туда не едут, потому что дорого или долго. Сами же по себе авиадеревни в этих местах - привлекали бы большое количество туристов, которые бы прилетали в городской аэропорт, пересаживались на легкомоторные самолеты с пилотами и летели в эти места.
Есть ли в вашем регионе такие места? Какие места вы бы предложили, где необходимо развитие туризма по такой схеме?
Байкал, Забайкалье, Кемерово, Алтай, Барнаул, Д.В., Якутия, Чукотка
Да вся страна красивая, где хочешь там и ставь
В СССР авиадеревни были в 1/3 всех районных центров, где была малая авиация. Ан2 летали по 17 рейсов в день.
Нужна методология и систематизация, такие данные могут дать ученые, философы, географы, аналитики в объеденной структуре, но такой структуры нет.
Я живу на Урале, тут много красивых мест, но видел места и красивее. Сахалин невероятно великолепен.