Хочу жить в доме на колёсах ,но как к этому придти?

NiSo Ученик (105), закрыт 1 год назад
Недавно посмотрел видео , там девушка живёт в доме на колёсах одна с собакой и мне очень понравилось. Только я не знаю как это реализовать , как к этому стримиться ,что нужно будет знать при таком жилье, что можно и не можно? Буду очень благодарен за ответ.
Лучший ответ
Остальные ответы
Erma Просветленный (32328) 1 год назад
междугородний автобус и категория D
газовый баллон
туалет
душ
бак для питьевой воды
бак для отходов
автономка
преобразователь на 220В
Sena Solomina Гений (50027) 1 год назад
Купить землю, потом купить дом на колесах. И жить.
Foofayka Профи (922) 1 год назад
Купи припаркуйся где можно такому транспорту парковаться и живи какие тащемта проблемы
Владимир лобаткин Оракул (70186) 1 год назад
У нас не развита инфраструктура как в США,у них есть целые стоянки для таких авто,с подключением электричества и коммуникациями.Не вижу смысла жить просто где то в пути,у нас люди в рейсах на Газелях даже жить умудряются неделями.))Вам проще купить контейнер,и участок земли.
Dr.Burns Оракул (63945) 1 год назад
покупаешь кемпер и живешь
чего тут непонятного.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50527) 1 год назад
Чего непонятно-то? Одного хотения недостаточно. Нужны дензнаки в необходимом количестве. На которые и покупаются и дома на колёсах,и нормальные дома,на фундаменте..
Светик Ученик (41) 1 год назад
А ты в курсе что баллонный газ при минусовой температуре замерзает?
Галина КитчаМыслитель (5865) 1 год назад
не замерзает
Светик Ученик (41) Галина Китча, у меня был и я знаю о чем пишу.а вот у тебя не было его
Галина КитчаМыслитель (5865) 1 год назад
если б не было. не писала б
Светик Ученик (41) Галина Китча, значит не было если не знаешь.спроси у других тебе расскажут
Владимир лобаткинОракул (70186) 1 год назад
Удивительно,как люди живут зимой в деревнях с баллонным газом))
2024 Искусственный Интеллект (182867) 1 год назад
Выбрать для жизни цивилизованную страну. потом покупать такую технику
Елена Морозова Просветленный (41665) 1 год назад
Хороший дом дорог. Дешевый- проблемен.
лика Оракул (87034) 1 год назад
Трейлер купить и жить в нем, парковку только надо будет оплачивать или в лесу можно парковаться.