Целевое направление в мед

Marina Borordina Ученик (148), на голосовании 1 год назад
Хочу взять целевое в мед, что будет если я не поеду работать в район,а устроюсь, например ,в пригороде. А также,декрет входит ли в срок отработки ( 3 года)?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377458) 1 год назад
Если вы не поедете туда, куда отправит работодатель, то выплатите стоимость обучения, возможно, с дополнительной суммой за нарушение договора.
Про декрет общего правила нет, читайте договор.