Образовательный путь
+1Можно подать документы на поступление в 5 вузов и в колледжи?
Или всего должно быть в сумме 5 учебных заведений
Это разные услуги, разные заявления в вуз 5 штук выбрать, а в суз неограниченное количество заявлений, хоть уподавайтесь.
Поскольку Сузы и Вузы-это разные учреждения,то система не регистрирует заявления на вузы и сузы,она регистрирует только на вузы и только на сузы,поэтому ты можешь подать заявления на максимальное количество вузов(то есть 5) и на максимальное количество сузов(не знаю этого числа не поступал в суз).
конечно можно и больше если есть такое желание.
После каждого окончания и отчисления