Польский министр обороны оскорбил посла Украины в ФРГ Мельника. Как они будут жить -пауки в банке ,Польша и Украина ?

АК-47 Высший разум (165225), закрыт 1 год назад
Министр национальной обороны Польши Мариус Блащак назвал посла Украины в Берлине Андрея Мельника «полезным идиотом Кремля», сообщает Polskie Radio 24. Причиной тому послужило высказывание Мельника о Степане Бандере.
Лучший ответ
Оsкar - V Высший разум (222466) 1 год назад
Польский министр обороны оскорбил посла Украины в ФРГ Мельника. Как они будут жить -пауки в банке ,Польша и Украина ?

А как они после Волынской резни смогли "подружиться" - животная ненависть к России и ко всему русскому.

В ночь на 11 июля 1943 года боевики Украинской повстанческой армии ворвались сразу в 176 польских населенных пунктов на территории Западной Украины.

Убивали всех — женщин, стариков, детей, грудных младенцев.
Жертв расстреливали, избивали дубинами, разрубили топорами, распиливали двуручными пилами, выкалывали глаза, вспарывали животы.

По разным оценкам, погибло до 60 тысяч поляков, непосредственно на территории Волыни, а общее количество убитых на всей территории Западной Украины оценивается примерно в 100 тысяч человек главным образом этнических поляков.

В польской национальной концепции всегда присутствовал значительный элемент русофобии.
Украинский национализм также на 80−90% базируется на русофобии.
Поэтому в определённые исторические периоды польские и украинские националисты сближались, поскольку считают главным своим противником Россию и русскую национальную идею.
Оsкar - VВысший разум (222466) 1 год назад
P.S. Именно это и есть главная причина спецоперации на Украине - построение русофобского, неонацистского государства на наших границах, да ещё при наличии почти 20% этнически русского государства.
ИнтересующаясяЗнаток (467) 1 год назад
Против России сейчас увы вся Европа объединилась. И граница НАТО увеличилась на 1200 км за счёт Финляндии.
Оsкar - V Высший разум (222466) Интересующаяся, Финляндия не факт, что будет в НАТО.
Остальные ответы
Это Я Ёя Мыслитель (7727) 1 год назад
132 день войны России с Украиной. Каким образом российские солдаты так долго решают проблему секса? Есть ли официанальная информация по этому поводу?
%username% Искусственный Интеллект (162873) 1 год назад
и тут же польша поставила более 240 танков, около 100 бронемашин, винтовки, боеприпасы и ракеты в украину.
РинаИскусственный Интеллект (121953) 1 год назад
Золотовалютные запасы Украины будут храниться в Польше до нормализации обстановки в стране - зам главы Нацбанка Украины Сергей Николайчук в интервью журналу Восточной Азии Rabbit Hol.
Хаха))
грет гретПросветленный (30407) 1 год назад
Так Польша холуи США как те скажут так и сделают, даже если будут ненавидеть Украину все равно ослушаться не смеют
АК-47Высший разум (165225) 1 год назад
Конечно поставила
Оне ж бздят за свою шкурку ,а не за шкурку Украины
просто странникИскусственный Интеллект (234208) 1 год назад
у польши откуда столько танков ? ))
Мишель Оракул (76027) 1 год назад
Такие, как Министр обороны Польши, и ему подобные взращивают и лелеют этих идиотов. Странно их возмущение - идиот - он на то и идиот, чтобы лаять на всех без разбора...
грет гретПросветленный (30407) 1 год назад
Так Польша холуи США как те скажут так и сделают, даже если будут ненавидеть Украину все равно ослушаться не смеют
грет гретПросветленный (30407) 1 год назад
Ой не туда прокомментировал
Рина Искусственный Интеллект (121953) 1 год назад
Золотовалютные запасы Украины будут храниться в Польше до нормализации обстановки в стране - зам главы Нацбанка Украины Сергей Николайчук в интервью журналу Восточной Азии Rabbit Hol.

А они и не планируют за ручки держаться)) бизнес есть бизнес)))
просто странникИскусственный Интеллект (234208) 1 год назад
так что нормализация им не выгодна,
но уже стало выгодно, чтобы золото в польше осталось = не стало украины, как государства.
Даша Мудрец (18789) 1 год назад
Чё это как пауки в банке, вроде Зеля с Дудой сосался прилюдно, не?
Peeves Оракул (50849) 1 год назад
Наоборот, Украина и Польша сближаются : собираются строить высокоскоростную магистраль между Киевом и Варшавой .