Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы бы расстроились, если бы болели с температурой,а ваш лучший друг за день даже не поинтересовался вашим самочувствием?

zhritsa arkan II Мыслитель (9758), закрыт 1 год назад
Значит человеку наплевать? Он только в радости рядом, а как грусть, то свалил?
Лучший ответ
Саша Кот Мастер (1686) 1 год назад
Я по этому поводу вообще не парюсь, у человека куча своих забот, температура и сопли не такое страшное явление что бы каждый день писать как ты.
Остальные ответы
Сергей Кузнецов Просветленный (49045) 1 год назад
А ты не думаешь что он занят или не знает о болезни
Данил Ярцев Ученик (161) 1 год назад
В этом ничего такого нет
Это опять я Оракул (66154) 1 год назад
Ну, если б за неделю - и то не проблема.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163742) 1 год назад
Нет, конечно! У друзей своих забот полон рот! А температура - это хорошо, это организм поджаривает злых микробин. Главное, пить много воды. Страшно - это когда без температуры....воспаление лёгких...организм уже как бы сдох, хотя ещё жив((((