Как научить современную молодёжь верить не их дебильным кумирам в тырнетах, а самим включать моск,

/ / Ученик (82), на голосовании 1 год назад
научиться пользоваться хотя бы элементарной логикой, делать самостоятельные выводы?
Голосование за лучший ответ
Игорь Дёмочкин Просветленный (30105) 1 год назад
бесполезно
/ /Ученик (82) 1 год назад
а это сдача в плен, не, я так не хочу.
Игорь Дёмочкин Просветленный (30105) / /, при чём тут сдача в плен? Это называется поп-культура. Одеваться по 3,14дорски, жрать гавн0 из фаст фуда и слушать громко орущих какой-то бред кумиров. Просто людям проще слушать "всё знающего" крикуна, чем признать себя тупыми.
Аавоавы Мастер (1321) 1 год назад
Без желания, не научить
Маргарита Ришболанд Просветленный (42647) 1 год назад
морген приказал мне не слушать тебя
Сергей Кузнецов Просветленный (49681) 1 год назад
Да походу ни как! Мозгов то у них нет уже
/ /Ученик (82) 1 год назад
а надо чтобы были, это наше будущее.
Сергей Кузнецов Просветленный (49681) / /, в этом я с вами полностью согласен, но увы они не слушают. Вот если отключить интернет, то может и начнут думать, а так...
Помолчим Завтра Знаток (425) 1 год назад
Что станет с миром если все вдруг научаться "включать мозг"?
/ /Ученик (82) 1 год назад
наверно ты читал антиутопии, но не надо включать его на полную, хотя бы частично.
Помолчим Завтра Знаток (425) / /, то есть до той степени которая угодна вам?
Esen Mora Профи (801) 1 год назад
Изначально воспитывать, и прививать логическое мышление. Если на ребёнка забивают в 5, то и в 15 он сам думать не захочет.
Данил Ярцев Ученик (161) 1 год назад
нада тебе выпрыгнуть в акно
/ /Ученик (82) 1 год назад
скорее ты выпрыгнешь.
Данил Ярцев Ученик (161) / /, От такой грамотности в твоём вопросе точно выпрыгну
Кот Помойный Просветленный (22656) 1 год назад
Поздно. Прокомпостировано...
/ /Ученик (82) 1 год назад
напомнил автобусы в девяностых))) там любили компостировать.
Кот Помойный Просветленный (22656) / /, это цитата из анекдота. Там у мужика в давке ухо в компостере застрялио, а какой-то доброхот нажал на ручку. Вот и этих дебилов уже не спасти . Я имею в виду тех, кому 30+-5. Время упущено.
wjz Гуру (2684) 1 год назад
Дарвин научит, а если не научит - обнулит.
Марина не важно Искусственный Интеллект (115857) 1 год назад
отключить инет, дать спички, нож и закинуть в тайгу,. выйдет, значит умка,. нет, так ему и надо
Аспазия Искусственный Интеллект (238066) 1 год назад
Вы не работаете с молодежью.
Большинство адекватные.
Просто негатив резче бросается в глаза.