Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После протирания линз очков фиброй, линзы становятся ещё мутнее

Рома Пронин Ученик (17), закрыт 1 год назад
Очки стали мутными и решил их помыть. Мылю руки, протираю линзы , смываю водой, а далее протираю фиброй И ВСЁ СТАНОВИТСЯ ЕЩЁ ХУЖЕ, чем до того, как мыл
Лучший ответ
земакс земаксович Мыслитель (7620) 1 год назад
Нужно чистить специальной тряпочкой которую кладут вместе с очками или докупать самому. Так-же можно использовать специальные спреи, пшикаешь их на линзы и растираешь тряпочкой.
Остальные ответы
ЛК удален Мыслитель (6763) 1 год назад
Возьми ХЛОПКОВУЮ ТРЯПКУ
Маргарита Ришболанд Просветленный (42644) 1 год назад
внимание, нарушена герметичность корпуса
E1 Оракул (71125) 1 год назад
угу..это наверно пластмассовые..было дело по недомыслию натер стандартно чем всегда стекло протирал и кривизна поменялась((