Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте! Как построить грамотную и хорошую речь . И грамотно отвечать

_анчоус__анчоусов Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Прошу у вас совет , как построить хорошую речь и грамотную. И грамотно отвечать на заданные мне вопросы
Голосование за лучший ответ
✠Возможность✠ Оракул (51548) 1 год назад
читать, читать, читать и постоянно говорить
всё
No name Гуру (3174) 1 год назад
Читать книжки,подбирать подходящие слова
Foofayka Профи (942) 1 год назад
Думать перед тем как отвечать. Потом это в привычку войдет. Ну и читать чтобы словарный запас не подкачал
Esen Mora Профи (801) 1 год назад
Для начала читать. Насколько бы это банально не звучало, словарный запас и построение мысли вы из воздуха не возьмёте - его нужно откуда-то брать. И наилучшим вариантом будет пример этих самых мыслей. Либо из книг, либо от уже грамотно-говорящих людей.